+49 2351 66183-0

KONTAKT

Sie haben eine Frage zu unseren Produkten?
Sie wünschen eine Beratung?

Dann schreiben Sie uns doch bitte.
Nutzen Sie bitte das nebenstehende Anfrageformular.
Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Vielen Dank.

Datenschutz

9 + 11 =

ANSPRECHPARTNER

Marcus Freund

Geschäftsführung

mfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-0
Fax: +49 2351 66183-23

Uwe Mattern

QMB / Technischer Leiter

umattern@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-31
Fax: +49 2351 66183-24

Jörg Pröpper

Vertrieb / Logistik

jproepper@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-16
Fax: +49 2351 66183-23

Jacek Ochocki

Vertrieb Osteuropa

j.ochocki@bejpol-fms.pl
Tel / Fax: +48 627831 444
Mobil: +48 605 58 55 51

Corinna Schafsteller-Freund

Geschäftsführung, Personalwesen/Controlling

cfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-13
Fax: +49 2351 66183-29

Eldan Kapidzic

Betriebsleitung

ekapidzic@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-37
Fax: +49 2351 66183-23

Artur Preussner

Vertrieb / Logistik

apreussner@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-14
Fax: +49 2351 66183-23

Lars Bergmann

Prokurist, Vertrieb / Einkauf

lbergmann@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-10
Fax: +49 2351 66183-23

Sylvia Thüring

Vertrieb / Logistik

sthuering@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-33
Fax: +49 2351 66183-23

Sigrid Hilleke

Zentrale / Backoffice

shilleke@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-0
Fax: +49 2351 6618-23