+49 2351 66183-0

KONTAKT

Sie haben eine Frage zu unseren Produkten?
Sie wünschen eine Beratung?

Dann schreiben Sie uns doch bitte.
Nutzen Sie bitte das nebenstehende Anfrageformular.
Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Vielen Dank.

Datenschutz

11 + 11 =

ANSPRECHPARTNER

Marcus Freund

Geschäftsführung

mfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-0
Fax: +49 2351 66183-23

Lars Bergmann

Vertrieb / Einkauf

lbergmann@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-10
Fax: +49 2351 66183-23

Roger Adler

Qualitätsmanagement Umweltmanagement

radler@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-32 (Werk I)
Tel.: +49 2351 92990-14 (Werk II)
Fax: +49 2351 92990-20

Artur Preussner

Vertrieb / Logistik

apreussner@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 92990-18
Fax: +49 2351 92990-29

Corinna Schafsteller-Freund

Prokuristin, Personalwesen/Controlling

cfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-13
Fax: +49 2351 66183-29

Uwe Mattern

Technischer Leiter

umattern@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-31
Fax: +49 2351 66183-24

Sylvia Thüring

Vertrieb / Logistik

sthuering@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-33
Fax: +49 2351 66183-23

Jacek Ochocki

Vertrieb Osteuropa

j.ochocki@bejpol-fms.pl
Tel / Fax: +48 627831 444
Mobil: +48 605 58 55 51

Andreas Braier

Prokurist Vertrieb / Einkauf

abraier@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-17
Fax: +49 2351 66183-23

Jörg Billstein

Betriebsleitung

jbillstein@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-46 (Werk I)
Tel.: +49 2351 92990-23 (Werk II)
Fax: +49 2351 92990-20

Jörg Pröpper

Vertrieb / Logistik

jproepper@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 92990-10
Fax: +49 2351 92990-29

Sigrid Hilleke

Zentrale / Backoffice

shilleke@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-0
Fax: +49 2351 6618-23

Freund Drehtechnik GmbH