Hauptmenü
Unsere Produkte
zurück1 / 3weiter

Ansprechpartner

Marcus Freund
Geschäftsführung
mfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-10
Fax: +49 2351 66183-23
Corinna Schafsteller-Freund
Prokuristin
cfreund@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-10
Fax: +49 2351 66183-29
Andreas Braier
Prokurist
Vertrieb / Einkauf
abraier@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-17
Fax: +49 2351 66183-23
Lars Bergmann
Vertrieb / Einkauf
lbergmann@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-10
Fax: +49 2351 66183-23
Uwe Mattern
Technischer Leiter
umattern@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-31
Fax: +49 2351 66183-24
Jörg Billstein
Betriebsleitung
jbillstein@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-46 (Werk I)
Tel.: +49 2351 92990-23 (Werk II)
Fax: +49 2351 92990-20
Christopher Steinhoff
Qualitätsmanagement
Umweltmanagement
csteinhoff@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-32 (Werk I)
Tel.: +49 2351 92990-14 (Werk II)
Fax: +49 2351 92990-20
Sylvia Thüring
Logistik / Disposition, Wibschla
sthuering@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 66183-33
Fax: +49 2351 66183-23
Jörg Pröpper
Logistik Export Aßmannstraße
jproepper@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 92990-10
Fax: +49 2351 92990-29
Artur Preussner
Logistik / Disposition, Aßmannstraße
apreussner@freund-drehtechnik.de
Tel.: +49 2351 92990-18
Fax: +49 2351 92990-29
Jacek Ochocki
Büro Polen / Handelsvertreter
j.ochocki@bejpol-fms.pl
Tel / Fax: +48 627831 444
Mobil: +48 605 58 55 51